Главная Музей Посетителям События Видео Библиотека Художественная студия Купить билет Контакты
События / Выставки / Продолжаем цикл видеороликов "Птицы Одинцово": соловей обыкновенный

Продолжаем цикл видеороликов "Птицы Одинцово": соловей обыкновенный

Дата:
12 октября 2020
Время начала:
:

Анонс:

Предлагаем послушать песню соловья в видеоролике, снятом сотрудником музея Шафиковым Ренатом на ул. Северной в березовой роще.

Соловей обыкновенный - один из самых известных и прославленных певцов среди птиц. Песня у этой небольшой невзрачной птички громкая, яркая, запоминающаяся, состоит из чётко различимых серий одинаковых звуков — «колен», которые неторопливо следуют одно за другим. Наиболее активно поют по ночам, меньше — на зорях и в дневное время. Предлагаем вам послушать песню соловья в видеоролике, снятом сотрудником музея Шафиковым Ренатом на ул. Северной в березовой роще.