События / Мероприятия / День Государственного флага в Одинцовском музее

День Государственного флага в Одинцовском музее

22 августа 2023

Приглашаем на открытие выставки картин одинцовского художника А. В. Попова "Моя Россия" 22 августа в 11:00. Вход свободный!

22 августа в 11:00 Одинцовский музей приглашает на открытие выставки картин одинцовского художника Анатолия Попова "Моя Россия".

На выставке представлены живописные работы, посвященные знаковым событиям русской истории, отражающие красоту природы разных уголков нашей страны.

По окончанию церемонии открытия выставки состоится викторина, где главным призом будет билет на посещение любого мастер-класса в Одинцовском музее.

В течение всего дня, с 10:00 до 17:00, посетители смогут принять участие в флешмобе "Собери флаг".

Вход свободный!

Присоединяйтесь!