nnnnn nnnnn
События / Мероприятия

Мероприятия

Пословицы и поговорки призваны поучать и советовать. Сотрудники музея в рамках проекта "фолкурок" напомнят смысл некоторых известных русских пословиц.
07.04.2021
Видеоэкскурсия по выставке "Весенние праздники", созданной совместно с Одинцовской ДШИ "Классика". Одна из витрин выставки посвящена самодельным куклам-мотанкам, набиваемых зерном. Крупеничкам с языческих времен придавали особое значение, о котором рассказывается в видеоролике.
06.04.2021
Публикуем новый ролик из записанных на территории города Одинцово видео о жизни птиц сотрудником музея Ренатом Шафиковым. Зеленушка.
05.04.2021
Ежегодно 1 апреля отмечается Международный день птиц (International Bird Day) — интернациональный экологический праздник. Его цель — сохранение видового разнообразия и численности птиц.
01.04.2021