События / Мероприятия

Мероприятия

В конце Масленичной недели мы предлагаем присоединиться к нашим Масленичным посиделкам в «Русской избе»!
25.02.2023
23 февраля мы отмечаем день воинской славы - День защитника Отечества, день мужества, героизма и патриотизма нашего народа. В честь праздника предлагаем посетить патриотическое мероприятие - урок мужества - в Одинцовском музее.
23.02.2023
На масленичной неделе наши предки делали чучело Зимы–Мораны и сжигали его в воскресенье, в последний день масленицы. Традиция сохранилась до сих пор — это кульминация праздника и самый веселый день гуляний.
22.02.2023
Бесплатная тематическая экскурсия в честь Дня экскурсовода по новой выставке, посвященной Ивану Ивановичу Дубасову (1897-1988), уроженцу Одинцово, главному художнику Гознака, одному из авторов герба СССР, создавшему практически все денежные знаки советского периода.
21.02.2023
Февральские культурные каникулы! Приглашаем в Одинцовский историко-краеведческий музей в дни школьных каникул учащихся младших, средних и старших классов, а также их родителей!
20.02.2023
В художественной студии вы узнаете основы композиции, цвета, основные принципы создания рисунка и живописной работы, познакомитесь с творчеством знаменитых художников, получите искусствоведческие знания.
12.02.2023
Расписание мероприятий на 6-12 февраля 2023 года.
06.02.2023
05.02.2023