Главная Музей Посетителям События Видео Библиотека Художественная студия Купить билет Контакты
События / Мероприятия

Мероприятия

Рассказ о русских костюмах XIX-XX вв., которые носили представители разных слоев населения.
19.11.2020
В видеоролике художник наглядно объясняет как нарисовать пейзаж, используя основные линии и линейную перспективу, о которых говорилось на предыдущих занятиях.
16.11.2020
Выставка посвящена творчеству Николая Ивановича Пискарева и его супруги Анны Илларионовны Южаковой-Пискаревой. Первая часть цикла повествует о детстве замечательного художника и графика Николая Пискарева.
11.11.2020
Ежегодно 10 ноября отмечается Всемирный день науки за мир и развитие с целью повысить осознание общественностью во всем мире пользы науки. В Одинцовском музее была собрана замечательная научная библиотека стараниями многих людей. Подробнее о ней можно узнать, посмотрев видеоролик.
10.11.2020
Продолжаем цикл уроков живописи на тему: "Точки схода, линии схода". Руководитель художественной школы при музее, Анатолий Васильевич, объяснит для всех желающих принцип построения линейной перспективы.
07.11.2020
4 ноября в России отмечается День народного единства
05.11.2020
Урок №8 по теме "Точки схода, линии схода".
03.11.2020
Сотрудник музея Ренат Шафиков наглядно покажет, как изобразить деревенский пейзаж цветными шариковыми ручками. Рисунок получается необычным и его легко будет повторить даже тем, кто не получил специального художественного образования.
03.11.2020
Седьмой урок на тему "Точки схода, линии схода" поможет понять как правильно нарисовать дом любой формы, используя две точки схода.
02.11.2020
Видеоролик об истории солоницы и традициях, связанных с ней.
02.11.2020