События / Новости

Новости

Видеовизитка, подготовленная участниками проекта Школы "Волонтеры культуры: территория реализации идей", организованной Фондом поддержки искусства и культуры "Красный угол" на средства Фонда президентских грантов при участии Министерства культуры Московской области.
16.07.2021
Своего рода «пробником» взрослой трудовой жизни для подростков становится летняя подработка. Как и где заработать школьникам этим летом, нам рассказали в Одинцовском Центре занятости.
14.07.2021
Выставка картин художника Юрия Голикова, посвященная 60-летию автора, открылась в Одинцовском историко-краеведческом музее. Это возможность взглянуть по-новому на давно знакомые места родной земли.
09.07.2021
План мероприятий учреждений культуры на июль 2021 года.
01.07.2021