События / Мероприятия / День квестов

День квестов

26 июля 2023

26 июля отмечается День загадывания загадок. Игры на развитие интеллекта, кроссворды, ребусы и головоломки способствуют улучшению концентрации внимания и логического мышления. Предлагаем и посетителям Одинцовского музея провести этот праздник весело и интересно. В течение всего дня будут проводиться квесты, поучаствовать в который смогут не только дети, но и взрослые.

С 10:00 до 16:00 - квест "Дом, который построил Якунчиков". Музейный квест для всей семьи прекрасно дополнит посещение музея. Участники квеста познакомятся с историей здания, в котором находится музей. Во время путешествия по залам их будут ждать увлекательные головоломки, ребусы и загадки.

Стоимость буклета с квестом: 250 ₽. Для участия в квесте необходимо также приобрести входной билет в музей.

12:00 - квест "Там, на неведомых дорожках..." (5+). В ходе квеста участники отправятся в своеобразное "путешествие" по русским народным сказкам: узнают о том, что обязательно должно быть в избушке Бабы-Яги, выполнят задание от царя Тридевятого царства и помогут сказочным персонажам. В конце отважных героев будет ждать просмотр сказочного диафильма.

Стоимость участия в квесте: 250 ₽ (за 1 человека)

14:00 - квест "Миссия "ТСС" (6+). Квест с элементами спортивного ориентирования по уличной экспозиции военной техники. Будет интересен не только детям, но и их родителям!

Стоимость участия в квесте: 250 ₽ (за 1 человека)

Предварительная запись производится по телефону +7(495)593-54-21 или через сайт.