События / Мероприятия / День народного единства в Одинцовском музее

День народного единства в Одинцовском музее

4 ноября 2022

Приглашаем посетить Одинцовский музей в День народного единства!

Почему мы отмечаем День народного единства 4 ноября? Как появился этот праздник? С какими героями его связывают? Вы узнаете ответы на эти и многие другие вопросы, связанные с праздником, посетив бесплатную тематическую экскурсию "Эпоха Смутного времени" в Одинцовском музее 4 ноября в 12:00 или в 14:00.

В течение всего дня, с 10:00 до 18:00, в музее действует интерактивная фотозона "Силушка богатырская". Многие посетители интересуются удобно ли работать мечом и щитом, тяжело ли носить доспех и сколько весит кольчуга? Предлагаем вам уникальную возможность узнать это на собственном опыте и заодно сделать памятный фотоснимок.