Главная Музей Посетителям События Ресурсы Купить билет Контакты

12 июня 2024

Программа мероприятий музея 12 июня 2024 года

12 июня музей будет работать в обычном режиме: с 10:00 до 18:00
Вход посетителей в музей прекращается за 1 час до закрытия.

Каждый час с 10:00 до 17:00 будут проходить сборные обзорные экскурсии по музею.

Стоимость участия в экскурсии: 100 ₽ за человека (при наличии входного билета).

Доступна оплата по Пушкинской карте

По входному билету в музей, помимо основной экспозиции, посетители смогут осмотреть три новые выставки.

На территории музея до 13 июня включительно работает уличная выставка «ДНК России: славянское наследие». В течение всего рабочего дня будет возможность поучаствовать в квесте по выставке и получить приз — авторскую открытку с персонажем славянского фольклора.

В 12:00 в музее начнется бесплатное музейное занятие для детей 8-12 лет «Что может герб нам рассказать?». Участники занятия познакомятся с азами загадочной геральдики и языком символов, узнают историю герба нашего государства и нашего города, рассмотрят разные эскизы герба Одинцово, а потом нарисуют собственный герб, используя полученные знания.

Необходима предварительная запись по телефону 8-495-593-54-21 или на сайте