События / Мероприятия / День семьи, любви и верности

8 июля 2022

Предлагаем присоединиться к нам в праздновании Всероссийского дня семьи, любви и верности!

Всю неделю с 5 по 8 июля в Одинцовском музее мы будем проводить для вас мастер-классы по созданию праздничной объемной открытки-февроньки и оберега для семьи "Куклы Неразлучники"

Мастер-классы проводятся по сеансам в 12:00 и 14:00

Записаться можно по телефону: 8 (495) 593-54-21

Стоимость участия в мастер-классе - 150  для каждого участника. Оплата производится через сайт музея.

Для любителей активных развлечений мы предлагаем популярные старинные игры -"Рюхи" и "Котел".

"Рюхи" считаются прообразом современных городков, только сложнее. Игра развивает точность, ловкость, умение мыслить тактически. Игра "Котел" напоминает хоккей на траве.

Игры проводятся на территории музея 8 июля по сеансам: 10:00-12:00, 15:00-17:00