События / Мероприятия / День семьи, любви и верности

8 июля 2023

День семьи, любви и верности — молодой праздник, приуроченный ко дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии, которых считают покровителями брака в Русской православной церкви. Особый семейный день начали отмечать в Муроме в 1990-е, со временем он стал популярен и в других города России.

Одинцовский музей приглашает поучаствовать в мастер-классе по созданию объемного букета из цветной бумаги. Яркие объемные цветы, сделанные своими руками, поднимут настроение и будут отличным подарком к празднику.

Мастер-класс проводится по сеансам: 12:00 и 14:00.

Участие бесплатное по предварительной записи через сайт музея или по телефону: +7(495)593-54-21