События / Мероприятия / День защиты детей в Одинцовском музее

День защиты детей в Одинцовском музее

1 июня 2023

В Международный день защиты детей Одинцовский музей приглашает юных посетителей бесплатно поучаствовать в квесте "Миссия ТСС" и мастер-классе "Объемные цветы"!

Квест "Миссия ТСС" проводится по уличной экспозиции военной техники и вооружения, участники смогут посетить кабину вертолета МИ-24 и легендарный фронтовой автомобиль "Виллис-МВ".

По сеансам - в 11:00 и в 12:00.

Для участия в квесте необходимо записаться по телефону +7(495)593-54-21 или через сайт музея.

Яркие цветы из цветной бумаги, созданные своими руками на мастер-классе "Объемные цветы", поднимут настроение и будут отличным подарком к празднику!

По сеансам - в 12:00 и в 13:00.

Предварительная запись по телефону +7(495)593-54-21 или через сайт музея.

Также 1 июня в 14:00 в Одинцовском музее состоится открытие выставки работ выпускников художественного отделения детской школы искусств города Одинцово "Классика".