События / Мероприятия / Лекция "День воинской доблести: герои земли Одинцовской"

Лекция "День воинской доблести: герои земли Одинцовской"

6 мая 2023

Одинцовский историко-краеведческий музей приглашает всех желающих на лекцию о героях Одинцовской земли и их ратных подвигах 6 мая в 12:00.

В этот день в Подмосковье отмечается День воинской доблести. С 2015 года муниципальным образованиям, где во время Великой Отечественной войны проходили сражения, присваивается звание "Населенный пункт воинской доблести". В нашем округе это почетное звание присвоено городу Звенигороду.

Лекцию читает старший научный сотрудник музея Лазукин А.В., автор книги "Воинские захоронения Одинцовского района".

Участие бесплатное по предварительной записи!

Записаться можно по номеру 8 (495) 593-54-21 или через сайт музея в разделе "Бронирование".