События / Мероприятия / Международный день музеев. Экскурсия "Пути истории"

Международный день музеев. Экскурсия "Пути истории"

18 мая 2023

18 мая в 12:00 в честь Международного дня музеев приглашаем на бесплатную экскурсию по выставке "Пути истории. Московско-Брестская железная дорога в прошлом и настоящем Одинцовской земли".

Во время экскурсии посетители увидят уникальные экспонаты из фондов музея, собраний частных коллекционеров – документы, артефакты, подлинные предметы – свидетельства прошлого и настоящего Московско-Брестской железной дороги. Ее старинные станции и вокзалы давно стали своеобразными воротами в историю Одинцовской земли, а события, происходящие на ней, являются неотъемлемой частью истории Отечества.

Участие бесплатное по предварительной записи!

Записаться можно по номеру 8 (495) 593-54-21 или через сайт музея в разделе "Бронирование".