События / Мероприятия / Необыкновенная выставка работ детей с ОВЗ

Необыкновенная выставка работ детей с ОВЗ

2 декабря 2020

Уникальный проект музея в сотрудничестве с инклюзивным клубом "Изумрудный город" - необыкновенная выставка работ детей с ОВЗ на тему, выбранную самими детьми в память о трагедии Великой Отечественной войны. Экскурсию по выставке проводят непосредственно сами участники конкурса, чьи работы представлены на выставке, в видеоформате. Открывают цикл видеоэкскурсий представители инклюзивного клуба "Изумрудный город": Александр Балашов, Андрей Кирюхин, Милана Шкарова, Владимир Железнов.