События / Мероприятия / Новогодние мастер-классы

Новогодние мастер-классы

18 декабря 2023

В рамках Новогодней программы в Одинцовском музее ежедневно по будням проводятся творческие мастер-классы для детей 6-12 лет!

В рамках Новогодней программы в Одинцовском музее ежедневно по будням проводятся творческие мастер-классы для детей  6-12 лет!

19 и 26 декабря - мастер-класс "Новогодняя открытка".

Участники в технике аппликации создадут объемную поздравительную открытку из картона и цветной бумаги.

20 и 27 декабря -мастер-класс "Объемная снежинка".

На мастер-классе участники из простого листа бумаги, с помощью клея и ножниц, создадут своими руками ажурную снежинку - главный атрибут зимы.

21 и 28 декабря - мастер-класс "Рождественский ангел".

Участники мастер-класса своими руками сделают куклу-ангела из лоскутов ткани без использования иголки, подобную тем, которые делали в крестьянских семьях на протяжении многих веков.

15, 22 и 29  декабря - мастер-класс "Снеговик".

Симпатичное елочное украшение, сделанное своими руками, станет интересным украшением для интерьера и надолго сохранит зимнее настроение.

Начало в 15:00.

Предварительная запись производится по телефону: +7(495)593-54-21