События / Мероприятия / Новогодний мастер-класс "Аппликация в лоскутной технике"

Новогодний мастер-класс "Аппликация в лоскутной технике"

4 декабря 2023

Мастер-класс к Международному дню инвалидов от партнеров музея - инклюзивного клуба "Изумрудный город" (МБУК "ОЦКР").

Международный день инвалидов установлен 3 декабря каждого года Генеральной Ассамблеей ООН в 1992 году. Мероприятия, приуроченные к этому дню, связаны с интеграцией людей с ограниченным возможностями здоровья и привлекают внимание к преимуществам инклюзивного общества, доступного для всех.

Мастер-класс в Одинцовском музее пройдет 4 декабря в 11:00. На мастер-классе под руководством преподавателей из инклюзивного клуба "Изумрудный город" участники создадут новогоднюю аппликацию в лоскутной технике.

Участие в мастер-классе бесплатное по предварительной записи

Запись по телефону: 8 (495) 593-54-21