События / Мероприятия / Открытие выставки работ участников конкурса "Волшебники Изумрудного города"

Открытие выставки работ участников конкурса "Волшебники Изумрудного города"

28 ноября 2021

В воскресенье, 28 ноября, в 12.00 состоится Открытие выставки конкурсных работ и Церемония награждения победителей и лауреатов. Мероприятие проводится Инклюзивным клубом "Изумрудный город" (Одинцовский центр развития культуры) и Одинцовским историко-краеведческим музеем.

На V Открытый Окружной конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства для людей с ограниченными возможностями здоровья "Волшебники Изумрудного города" было представлено 107 работ, которые прислали представители 18 учреждений и общественных организаций из 9 муниципалитетов Подмосковья - Одинцово, Власиха, Наро-Фоминск, Сергиев Посад, Ногинск, Кашира, Коломна, Орехово-Зуево, Ступино и г. Москва.

Тема данного конкурса "А из нашего окна..." и конкурсанты на этот раз постарались отразить красоты родного края, живописные ландшафты, прелесть уютных двориков...