События / Мероприятия / Открытие выставки работ участников конкурса "Волшебники Изумрудного города"

Открытие выставки работ участников конкурса "Волшебники Изумрудного города"

20 апреля 2024

20 апреля в 14:00 в Одинцовском историко-краеведческом музее состоится открытие выставки и награждение победителей X открытого конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства для людей с ограниченными возможностями здоровья "Волшебники Изумрудного города".

Конкурс организован партнером музея — инклюзивным клубом "Изумрудный город" при поддержке Комитета по культуре Администрации Одинцовского городского округа и проходит с 2019 года. В этот раз тема конкурса — "Без кота и жизнь плоха".

Вход на торжественное открытие выставки и награждение свободный!