События / Мероприятия / Пешеходная экскурсия "Архитектурные памятники Одинцово"

Пешеходная экскурсия "Архитектурные памятники Одинцово"

1 июля 2023

Пешеходная экскурсия по городу Одинцово - это знакомство с историей города через историю памятников архитектуры.

1 июля в 12:00 экскурсовод Одинцовского музея познакомит вас с историей города, расскажет об архитектурных особенностях старинных зданий, построенных во второй половине XIX века, их владельцах и истории бытования. У Мемориала Славы экскурсанты узнают о военном госпитале, находившемся в Одинцово в 1941-1942 гг., и о том, как менялся мемориальный комплекс с течением времени.

Экскурсия адаптирована для школьников средних и старших классов, учащихся средних специальных и высших учебных заведений, взрослых.

Стоимость пешеходной экскурсии: 300₽ (за 1 человека).

Предварительная запись по телефону +7 (495) 593-54-21 или через сайт музея.