Главная Музей Посетителям События Ресурсы Купить билет Контакты
События / Мероприятия / Презентация альбома "Художники Одинцовского округа"

Презентация альбома "Художники Одинцовского округа"

2 сентября 2021

2 сентября в 16.00. в Одинцовском историко-краеведческом музее состоится презентация альбома «Художники Одинцовского округа», изданного по заказу Комитета по культуре Администрации Одинцовского городского округа.

Мероприятия приурочено ко Дню города Одинцово. В альбоме собраны биографии и художественные произведения живописцев, графиков, скульпторов и мастеров декоративно-прикладного искусства Одинцовского отделения Союза художников Подмосковья. Презентация пройдёт в формате встречи с художниками, которые расскажут о своём творчестве. Специально к этому событию обновится и экспозиция музея: в одном из залов посетители смогут увидеть работы участников альбома, созданные в рамках проекта «Царская дорога».