События / Мероприятия / Театрализованная пешеходная экскурсия "Одинцово дачное"

Театрализованная пешеходная экскурсия "Одинцово дачное"

29 июля 2023

29 июля и 5 августа приглашаем вас совершить «бонтонный променад» в духе рубежа 19-20-х вв. с экскурсией "Одинцово дачное"!

Вы увидите места, которые были главными центрами дачной жизни, пройдетесь по сохранившимся дачным улицам Одинцово и услышите их старинные названия. Экскурсовод расскажет об особенностях дачной застройки и о том, чем привлекали москвичей наши окрестности. Также вы познакомитесь с известными людьми, жившими на одинцовских дачах, узнаете об их образе жизни и развлечениях.

Погрузиться в дачную атмосферу поможет журнальная периодика того времени. Вы даже сможете попробовать себя в роли участников дачных любительских театров!

Нашу прогулку будут сопровождать юмор, просмотр старых фотографий и много сюрпризов.

Продолжительность программы – 1-1,5 часа.
Стоимость программы - 300 ₽ (за 1 человека).

Предварительная запись через сайт музея или по телефону: +7(495)593-54-21