События / Мероприятия / Театрализованная пешеходная экскурсия "Одинцово дачное"

Театрализованная пешеходная экскурсия "Одинцово дачное"

26 августа 2023

26 августа приглашаем вас совершить «бонтонный променад» в духе рубежа 19-20-х вв. с экскурсией "Одинцово дачное"!

Все знают о А.П. Чехове и подмосковной усадьбе Мелихово, где известный писатель жил с 1892 года. А кто знает о дачном поселке Красная Горка, недалеко от станции Одинцово, где постоянно проживал двоюродный брат Антона Павловича?

И знаете ли вы, что в 90-х гг. 19 века в наших окрестностях гостил поэт Валерий Брюсов?

Кому известно, что в поселке Одинцово родился и много лет жил один из авторов советского герба?

На экскурсии «Одинцово дачное» вы сможете узнать об этом и не только! Воспоминания, журнальная периодика, архитектурные памятники будут нашими спутниками и помогут нам лучше познакомиться с историей Одинцово. От нас юмор и много сюрпризов, от вас – хорошее настроение.

Продолжительность программы – 1-1,5 часа.

Стоимость программы - 300 ₽ (за 1 человека).

Предварительная запись через сайт музея или по телефону: +7(495)593-54-21