События / Мероприятия / Тематическая экскурсия "Дамы и кавалеры — купание раздельно: быт и развлечения дачниц начала XX века"

8 марта 2024

Тематическая экскурсия к Международному женскому дню, посвященная быту и развлечениям дачниц начала XX века.

8 марта, в 12:00, приглашаем совершить экскурсию в прошлое и узнать, как проводила время на дачах "прекрасная половина" человечества.

О буднях и праздниках дачной жизни помогут рассказать старые фотографии и издания. Газетные объявления и художественная проза, карикатуры и сатирические зарисовки раскроют образы дачниц прошлого века.

Участие бесплатное по предварительной записи. Записаться можно по телефону: 8 (495) 593-54-21 или на сайте.