События / Мероприятия / Тематическая экскурсия "Контрнаступление советских войск под Москвой"

Тематическая экскурсия "Контрнаступление советских войск под Москвой"

6 декабря 2022

В честь Дня воинской славы - Дня начала контрнаступления советских войск под Москвой - с 6 по 9 декабря приглашаем на тематическую экскурсию жителей и гостей Одинцово.

Экскурсия на основе документов и подлинных предметов военного времени, рассказывающая об обороне Москвы, о тяжелейших боях на Звенигородском направлении, об организации контрнаступления, начавшегося 5 декабря 1941 г., будет интересна как детям, так и взрослым.

Экскурсию проводит старший научный сотрудник, автор книги "Воинские захоронения Одинцовского района" Александр Викторович Лазукин.

Участие в экскурсии бесплатное по предварительной записи.

Запись производится по телефону: +7(495)593-54-21

Ограничение по количеству человек в группе: 10 человек