События / Мероприятия / Тематическая экскурсия "Крестьянский быт. Святочные традиции"

Тематическая экскурсия "Крестьянский быт. Святочные традиции"

10 января 2023

Приглашаем в Одинцовский музей на Святки! Вы узнаете о том, как вели хозяйство в крестьянских семьях, какие костюмы носили, какими орудиями труда пользовались, увидите, как выглядела изба изнутри. А кроме того, мы расскажем о Святочных традициях, обрядах и обычаях, гаданиях и колядках.

Тематическая экскурсия проводится с 10 до 20 января ежедневно (кроме понедельника) по предварительной записи.

Запись производится по телефону: +7(495)593-54-21

Стоимость: 200 руб. (для граждан Российской Федерации и иностранных граждан), 100 руб. (для льготных категорий - пенсионеров, детей).