События / Мероприятия / Тематическая экскурсия с сотрудниками Сбербанка

Тематическая экскурсия с сотрудниками Сбербанка

9 февраля 2020

09 января в 14:00 2020 г. с сотрудниками Сбербанка Одинцово Молодежная 25 , прошел урок мужества в залах Великой Отечественной войны и в зале Памяти «Россия помнит своих солдат» в Одинцовском историко-краеведческом музее МБУК «ОГБИЦ» Присутствовало: 8 человек Краткое описание: В зале «Битва за Москву» экскурсовод рассказал о самой первой победе в Великой Отечественной войне – это победа под Москвой, именно под Москвой немецкая армия потерпела поражение. Рассказал о значение Одинцово в годы Великой Отечественной войны. Местные предприятия перешли на выпуск военной продукции. В городе находились два госпиталя. В Одинцовских школах были штабы народного ополчение, где формировались дивизии народного ополчение. Также сотрудники Сбербанка познакомились с историей участия советских и российских войск в военных конфликтах послевоенного времени, рассказывающих о жителях Одинцовского г.о., принимавших участие в боевых операциях на территориях Афганистана. Таджикистана и Северном Кавказе. Сотрудники Сбербанка с большим интересом слушали о героическом прошлом и об истории города Одинцово в котором они живут. Экскурсию провел сотрудник музея Шафиков Ренат.