События / Мероприятия / Видеоролик, посвящен Дню воинской славы России

Видеоролик, посвящен Дню воинской славы России

7 декабря 2020

Видеоролик, посвящен Дню воинской славы России — Дню начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (1941 год). Битва под Москвой в 1941 году записана в истории, как одно из самых великих событий в ходе Великой Отечественной Войны. Неприступность столицы не давала покоя гитлеровской армии. За битву под Москвой наград были удостоены 110 солдат, а более миллиона защитников столицы получили медали "За оборону Москвы". Сегодня же дата 5 декабря – ещё один повод вспомнить героев той войны.