События / Мероприятия / Во всем мире отмечается День инвалидов

Во всем мире отмечается День инвалидов

3 декабря 2020

3 декабря ежегодно во всем мире отмечается День инвалидов.Вовлечение инвалидов в жизнь общества является важнейшим условием обеспечения прав человека, это не только вопрос справедливости, но и инвестиция в общее будущее. Одинцовский музей на протяжении последних лет активно участвует в проекте "Музей для всех", создавая, по мере возможности, комфортную музейную среду для каждого посетителя. Мы рады сотрудничеству с инклюзивным организациями Одинцовского округа. Теплые отношения сложились у музея с сотрудниками и учащимися клуба "Изумрудный город" (ОЦРК). Ребята готовят работы на выставки, приходят на праздничные мастер-классы.