События / Мероприятия / Вокзалы Одинцовского края как архитектурные достопримечательности. И. И. Струков

22 сентября 2021

Путешествуя по Одинцовскому краю на железнодорожном транспорте, мы видим старинные здания вокзалов, но часто даже не задумываемся об их красоте и истории. Исправиться можно прямо сейчас, просмотрев видеопрезентацию об известном московском архитекторе Иване Струкове (1864-1945 гг.) - мастере модерна, авторе зданий "Кубинка", "Немчинов пост", "Кунцево", а также Белорусского вокзала.