События / Мероприятия / Выставка работ победителей конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества

9 декабря 2020

В Одинцовском музее проходит потрясающая выставка работ победителей конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества, проведенного по инициативе инклюзивного клуба "Изумрудный город" (МБУК Одинцовский центр развития культуры) при поддержке Комитета по культуре Администрации Одинцовского г.о. для людей с ограниченными возможностями здоровья. Тема конкурса - "И помнит мир спасенный..." - была выбрана в память о трагедии Второй мировой войны. Участники конкурса сами представят свои работы и расскажут о них в видеоформате.