Главная Музей Посетителям События Ресурсы Купить билет Контакты
События / Новости / Церемония передачи символов IV этапа эстафеты, посвященной Великой Отечественной войне
Новости

25 декабря 2020

В Одинцовском музее состоялась торжественная церемония передачи символов IV этапа эстафеты, посвященной Великой отечественной войне «Салют Победе!».

Военно-патриотическая эстафета «Салют Победе!» – проект главы Одинцовского городского округа Андрея Робертовича Иванова. Ежегодно каждый новый этап акции посвящается городам-героям Великой Отечественной войны.В этом году эстафета "Салют Победе" посвящена героической обороне Севастополя. Она вошла в историю как пример массового героизма и самопожертвования защитников города.