События / Новости / Одинцовский музей принял участие в Международном конкурсе и победил!

Одинцовский музей принял участие в Международном конкурсе и победил!

15 сентября 2022

14 сентября в Москве в отеле Novotel Moscow Centre состоялась торжественная церемония награждения победителей международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд».

Конкурс «PROбренд» проводит «Евразийское содружество специалистов туриндустрии». Круг участников очень широк — от целых стран и их проектов национального масштаба до отдельных объектов, гостевых домов и обычных людей, работающих в сфере туризма. Конкурс ежегодно проводится при поддержке Института гостиничного бизнеса и туризма Российского университета дружбы народов, ассоциации «Народные художественные промыслы России», «Ассоциации музеев космонавтики» (АМКОС). Генеральный партнер - горный курорт «Роза Хутор».

Международный маркетинговый конкурс «PROбренд» - это не только выявление лучших. Это обмен опытом, новые знания, контакты, идеи и будущие совместные проекты.

Одинцовский историко-краеведческий музей с проектом "В поисках идентичности. Создание бренда Одинцовского музея" занял III место в номинации "Брендинг туристского объекта". Диплом победителя в номинации директору музея Рохановой Светлане Геннадьевне и научному секретарю музея Тютюнниковой Инне Викторовне вручала вице-президент Евразийского содружества специалистов туриндустрии Чичкина Светлана Николаевна.