События / Новости / Внимание, открытая вакансия!

Внимание, открытая вакансия!

2 декабря 2022

Одинцовский историко-краеведческий музей ищет экскурсовода на временную ставку (до мая 2023 года).

Мы ищем активного, творческого человека с грамотной речью, интересующегося историей Одинцовской земли. Плюсами будут опыт аналогичной работы и высшее гуманитарное образование.

Экскурсовод будет участвовать в подготовке и проведении экскурсий по постоянным и временным экспозициям музея, разработке и проведении тематических мероприятий, мастер-классов, квестов.

График работы: 5/2 (суббота и воскресенье – рабочие).

Заработная плата – по итогам собеседования.
Также возможна работа на полставки.

Мы предлагаем официальное трудоустройство, интересные рабочие задачи и возможность сделать свой вклад в развитие культурной сферы Одинцовского округа.

Вопросы и резюме ждем на наш электронный адрес: odinmuzeum@yandex.ru