События / Выставки / Открытие новой выставки "Тепло старинных изразцов"

Открытие новой выставки "Тепло старинных изразцов"

1 июля 2021

Публикуем видеоролик с открытия новой выставки Одинцовского историко-краеведческого музея "Тепло старинных изразцов". На выставке представлены работы четы керамистов Николая и Ларисы Любимовых, о которых они и рассказали для всех присутствующих.

К сожалению, в связи с эпидемиологической обстановкой в стране на открытии могло присутствовать лишь ограниченное количество посетителей. Напоминаем, выставка проходит в музее с 1 июля до 20 января 2022 года.