События / Выставки / Путешествие по юбилейной выставке Анатолия Попова

Путешествие по юбилейной выставке Анатолия Попова

28 – 29 июня 2020

Продолжаем экскурсию по разделам юбилейной выставки художника Анатолия Попова, члена Московского союза художников, Почетного члена Академии художеств РФ, в зале Одинцовского музея.

Проект "Вместе с Левитаном" привлекает необычным форматом - впервые графические зарисовки Левитана переосмыслены в цвете, написаны маслом.

В июне празднует юбилей художник Анатолий Попов. Почетный член Академии художеств РФ, преподаватель художественной студии при Одинцовском музее, поэт, писатель, исследователь, музыкант. В музее открыта персональная выставка художника. В течение нескольких дней на страничке музея будут публиковаться видеоролики, рассказывающие о разделах выставки.

"Зарисовки с выставки". Автор картин, член Академии художеств РФ, художник Попов Анатолий Васильевич проводит экскурсию по своей юбилейной выставке, работающей в Одинцовском музее!