События / Выставки / Выставка "В гостях у сказки"

Выставка "В гостях у сказки"

16 ноября – 20 января 2023

Торжественное награждение победителей конкурса и открытие выставки.

16 ноября в Одинцовском историко-краеведческом музее состоится церемония открытия выставки работ участников VII Открытого конкурса ИЗО и ДПИ для людей с ограниченными возможностями здоровья "Волшебники Изумрудного города" и награждение лауреатов.

Тема VII конкурса - "В гостях у сказки". На конкурс было представлено 253 работы из 12 муниципальных образований Подмосковья.

Конкурсанты подготовили весьма разнообразные творческие работы с применением различных техник и оформительских материалов: живописные работы, декоративно-прикладные поделки из пуговиц, макраме, макарон, ниток, бросовых материалов, вязаные и аппликационные цветы.

Выставка работ участников конкурса продлится до 30 декабря.