События / Выставки / Выставка "А из нашего окна..."

Выставка "А из нашего окна..."

28 ноября – 28 февраля 2022

Выставка работ участников V Открытого Окружного конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства для людей с ограниченными возможностями здоровья "Волшебники Изумрудного города".

На V Открытый Окружной конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства для людей с ограниченными возможностями здоровья "Волшебники Изумрудного города" было представлено 107 работ, которые прислали представители 18 учреждений и общественных организаций из 9 муниципалитетов Подмосковья - Одинцово, Власиха, Наро-Фоминск, Сергиев Посад, Ногинск, Кашира, Коломна, Орехово-Зуево, Ступино и г. Москва.

Тема данного конкурса "А из нашего окна..." и конкурсанты на этот раз постарались отразить красоты родного края, живописные ландшафты, прелесть уютных двориков...