События / Выставки / Выставка "Колдунья-зима"

Выставка "Колдунья-зима"

8 декабря – 17 марта 2024

Выставка одинцовского художника Александра Ивашко – яркого, талантливого мастера, работающего в жанре лирического пейзажа.

Александр Ивашко является членом Союза художников России, Международного художественного фонда, Евразийского художественного союза, Творческого союза художников России, Национальной ассоциации деятелей образования, науки, культуры и искусства «Ника», Народного художественного коллектива одинцовских художников «Этюд». Он занимается реставрационной деятельностью, работает в жанре пейзажа и натюрморта, прекрасно владеет техникой масляной и пастельной живописи. Художник много времени проводит на этюдах, уделяя особое внимание природе Подмосковья.

Выставка великолепных зимних пейзажей нашего края – это подарок жителям и гостям Одинцовского городского округа к новогодним праздникам. Талант и мастерство автора позволят ощутить приближение Нового года, увидеть красоту мира в наше суетное, напряженное время, создадут предновогоднее настроение.