События / Выставки / Выставка "Мой любимый герой"

Выставка "Мой любимый герой"

21 апреля – 4 июня 2023

Выставка работ победителей VIII Открытого конкурса ИЗО и ДПИ для людей с ОВЗ "Волшебники Изумрудного города".

21 апреля в Одинцовском музее состоится торжественная церемония награждения победителей VIII Открытого конкурса для людей с ОВЗ по теме "Мой любимый герой".

Открытый конкурс для людей с ОВЗ "Волшебники Изумрудного города" традиционно проводится партнером музея - инклюзивным клубом "Изумрудный город" (МБУК "ОЦКР") по номинациям декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство. Основной целью конкурса является интеграция людей с ОВЗ в современное социокультурное пространство, а также выявление и поддержка талантливых детей и подростков в области традиционной народной культуры и современных видов декоративно-прикладного искусства.

Яркие работы победителей будут экспонироваться в выставочном зале Одинцовского историко-краеведческого музея.