События / Выставки / Выставка "Серебро, огни и блестки"

Выставка "Серебро, огни и блестки"

22 декабря – 24 января 2022

Новогодняя выставка работ художников одинцовского отделения Союза художников Подмосковья.

Выставка "Серебро, огни и блестки" представляет живописные и графические работы художников одинцовского отделения Союза художников Подмосковья, посвященные теме зимы и зимних праздников. Каждое произведение раскрывает эту тему по-своему: есть и пейзажи, отображающие красоту первого снега, и сцены зимних игр, и сказочные новогодние и рождественские сюжеты. Картины и рисунки дополняют советские елочные игрушки из собрания Одинцовского историко-краеведческого музея. В рамках выставки в музее будут проводиться новогодние мастер-классы для детей и взрослых.